ينشر موقع مصر الاخباري مواعيد ابرز مـباريات اليوم السـبـت19 فبراير 2022 في الملاعب الافريقيه والعربيه والعالميه
وتشهد مباريات اليوم 5 مباريات في دوري ابطال افريقيا ومنها الزمالك يواجخه ساجراد الانغولي ويواجه شباب بلوذداد الجزائري الترجي التونسي في حين يلتقي المريخ السوداني مع صن داونز الجنوب افريقي
كما يشهد الدوري الانجليزي 8 مباريات منها ليفربول ضد نوريتش سيتي ويلتقي مانشستر سيتي مع توتنهام
وفي الدوري الاسباني يلتقي ريال مدريد مع الافيس ويواجه اساساونا فريق اتليتكو مدريد
دوري أبطال أفريقيا
16:00 الزمالك – مصر — ساجرادا اسبيرانسا – أنغولا
15:00 بيترو أتلتيكو – أنغولا — الوداد الرياضي – المغرب
15:00 المريخ – السودان — ماميلودي صن داونز – جنوب إفريقيا
18:00 جوانينغ غالاكسي – بوتسوانا — النجم الساحلي – تونس
21:00 شباب رياضي بلوزداد – الجزائر — الترجي الرياضي – تونس
الدوري الإنجليزي الممتاز
14:30 ويست هام يونايتد — نيوكاسل يونايتد
17:00 آرسنال — برينتفورد
17:00 أستون فيلا — واتفورد
17:00 ليفربول — نوريتش سيتي
17:00 ساوثهامتون — إيفرتون
17:00 كريستال بالاس — تشيلسي
17:00 برايتون — بيرنلي
19:30 مانشيستر سيتي — توتنهام هوتسبير
الدوري الإسباني الدرجة الأولى
15:00 غرناطة — فياريال
17:15 أوساسونا — أتلتيكو مدريد
19:30 قاديش — خيتافي
22:00 ريال مدريد — ديبورتيفو ألافيس
الدوري الإيطالي الدرجة A
16:00 سامبدوريا — إمبولي
19:00 روما — هيلاس فيرونا
21:45 ساليرنيتانا — ميلان
الدوري الألماني الدرجة الأولى
16:30 أرمينيا بيليفيلد — يونيون برلين
16:30 أوجسبورج — فرايبورغ
16:30 شتوتجارت — بوخوم
16:30 فولفسبورج — هوفنهايم
19:30 كولن — آينتراخت فرانكفورت
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
18:00 لانس — ليون
22:00 نانت — باريس سان جيرمان
الدوري الهولندي الممتاز
17:30 إن إي سي نيميغن — آر كي سي فالفيك
19:45 فيليم 2 — أياكس أمستردام
22:00 إي زد آلكمار — هيراكليس الميلو
الدوري البرتغالي الممتاز
17:30 جل فيسنتي — بيلينينسيش
20:00 باكوس دي فيريرا — فيزيلا
22:30 فيتوريا غيماريش — أروكا
دوري الدرجة الاولى البلجيكي A
17:15 سيركل بروج — بيرشكوت
19:30 كورتريك — زولت فاريجيم
19:30 أوستند — ستاندر دو لياج
21:45 شارلروا — سانت جيلواز
الدوري التركي الممتاز
12:30 يني ملطية سبور — أنطاليا سبور
15:00 قيصري سبور — جيرسونسبور
18:00 بشكتاش — ألتاي
دوري السوبر اليوناني
17:15 لونيكوس — أوفي كريت
19:30 اتروميتوس — أستيراس تريبوليس
19:30 بانيتوليكوس — باناثينايكوس
الدوري الإسكتلندي للمحترفين
17:00 هيبرنيان — روس كاونتى
17:00 ليفينغستون — سانت ميرين
17:00 ماذرويل — أبردين
17:00 سانت جونستون — هارتس
الدوري الإنجليزي الدرجه الأولي
14:30 فولهام — هيديرسفيلد تاون
17:00 بلاكبيرن روفرز — ميلوول
17:00 بريستول سيتي — ميدلزبره
17:00 كوفنتري سيتي — بارنسلي
17:00 ديربي كاونتي — بيتربوره يونايتد
17:00 لوتن تاون — ويست بروميتش ألبيون
17:00 بريستون نورث ايند — ريدينج
17:00 كوينز بارك رينجرز — هال سيتي
17:00 ستوك سيتي — برمنغهام سيتي
17:00 كارديف سيتي — بلاكبول
17:00 شيفيلد يونايتد — سوانزي سيتي
الدوري السويسري الممتاز
19:00 لوغانو — سانت جالين
21:30 بازل — لوزان
الدوري السعودي
15:10 ضمك — أبها
17:10 الاتفاق — الطائي
البطولة المغربية الإحترافية
17:00 الدفاع الحسني الجديدي — شباب المحمدية
19:15 الفتح الرباطي — المغرب الفاسي
الرابطة التونسية المحترفة
15:00 هلال الشابة — الاتحاد المنستيري
15:00 النادي البنزرتي — اتحاد تطاوين
دوري المحترفين – الامارات
15:30 شباب الأهلي دبي — العروبة
15:30 الظفرة — الإمارات
18:00 النصر — الجزيرة
18:00 عجمان — إتحاد كلباء
دوري ناصر بن حمد الممتاز البحريني
16:00 المنامة : النجمة
18:35 الحد : المحرق
الدوري العراقي الممتاز
13:00 سامراء : الصناعة
13:00 الكرخ : النفط
13:00 الكهرباء : النجف
13:00 زاخو : الميناء
15:30 الطلبة : الديوانية
دوري أوريدو لأندية المحترفين – فلسطين
15:00 شباب الخليل : مركز طولكرم
15:00 جبل المكبر : شباب السموع
الدوري السوري الممتاز
14:00 حطين : الشرطة
كأس الجمهورية العربية السورية
14:00 الكرامة : الفتوة
كوبا دو نورديست – البرازيل
21:00 اتلتيكو الاجويناس : سييارا
22:45 فورتاليزا : باهيا
دوري أبطال الكونكاكاف
00:30 اس كافالي – هايتي — : — نيو انجلاند ريفولوشن – الولايات المتحدة الأمريكية
مباريات ودية – أندية
13:00 خيمكي – روسيا — : — كريليا سوفيتوف سامارا – روسيا
14:00 سبارتاك موسكو – روسيا — : — شاختار كاراغاندا – كازاخستان
15:00 هلسنجبورج – السويد — : — هيلسينجور – الدانمارك
20:00 مولده – النرويج — : — لوكوموتيف موسكو – روسيا