ينشر موقع مصر الاخباري مواعيد ابرز مباريات اليوم الخميس14يوليو 2022 في الملاعب المصريه والعربيه والدوليه
الدوري المصري الممتاز
18:30 إيسترن كومباني — مصر المقاصه
21:00 سيراميكا كليوباترا — الاتحاد السكندري
بطولة أمم أوروبا للسيدات
18:00 إيطاليا — أيسلندا
21:00 فرنسا — بلجيكا
الدوري الأرجنتيني الممتاز
02:00 سينترال كوردوبا سانتياجو — باتروناتو
الدوري الأمريكي MLS
01:30 أتلانتا يونايتد — ريال سالت ليك
02:00 إنتر ميامي — فيلادلفيا يونيون
02:00 مينيسوتا يونايتد — سبورتنج كانساس سيتي
02:00 دي سي يونايتد — كولومبوس كرو
02:00 شيكاغو فاير — تورونتو
02:00 سينسيناتي — فانكوفر وايتكابس
02:30 ناشفيل — سياتل ساوندرز
03:00 كولورادو رابيدز — أورلاندو سيتي
03:00 دالاس– نيويورك سيتي
04:00 لوس أنجلوس جالاكسي — سان خوسيه إيرثكويكس
دوري المؤتمر الأوروبي
16:00 لياباياس ميتالورجز – لاتفيا — : — جيلاني – كوسوفو
17:00 اكاديمية بانديف – مقدونيا الشمالية — : — ليخيا غدانسك – بولندا
17:00 اوروبا – جبل طارق — : — فايكنجور إيستوركومونا – جزر فاروه
17:00 أرارات يريفان – أرمينيا — : — سكنديا – مقدونيا الشمالية
18:00 بايد ليناميسكوند – إستونيا — : — دينامو تبيليسي – جورجيا
18:00 ميلسامي – مولدوفا — : — بانيفيزيس – ليتوانيا
18:00 كاونو زالغيريس – ليتوانيا — : — روجومبروك – سلوفاكيا
18:00 توزلا سيتي – البوسنة والهرسك — : — تري بيني – سان مارينو
18:00 سيناجون – فنلندا — : — فلورا تالين – إستونيا
19:00 ديلا جوري – جورجيا — : — كوبيون بالوسورا – فنلندا
19:00 اتلتك كلوب دي ايسكالديس – أندورا — : — جزيرا يونايتد – مالطة
19:00 بي 36 تورشافن – جزر فاروه — : — بوراك بانيا لوكا – البوسنة والهرسك
19:00 بيتروكوب – مولدوفا — : — فلوريانا – مالطة
19:00 ريغا – لاتفيا — : — ديري سيتي – إيرلندا
19:15 نيوتاون – ويلز — : — هافنار بولتفيلاج تورشافن – جزر فاروه
19:30 ديفردينج – لوكسمبرج — : — اولمبيا ليوبليانا – سلوفينيا
20:00 هامرون سبارتنز – مالطة — : — ألاشكيرت – أرمينيا
20:00 مورا – سلوفينيا — : — سفينتول – مولدوفا
20:00 لابي – كوسوفو — : — بودوكنوست – الجبل الأسود
20:00 سليغو روفرز – إيرلندا — : — بالا تاون – ويلز
20:00 بارتيزاني تيرانا – ألبانيا — : — سابورتالو – جورجيا
20:15 كيه.ار. ريكيافيك – أيسلندا — : — بوغون شتشتين – بولندا
20:45 ليرن – إيرلندا الشمالية — : — سانت جوزيف – جبل طارق
20:45 تري فيوري – سان مارينو — : — فولا إيتش – لوكسمبرج
20:45 دسيتش – الجبل الأسود — : — دينامو مينسك – روسيا البيضاء
21:00 اسكرا دانيلوفجراد – الجبل الأسود — : — لاكي – ألبانيا
21:00 كليفتونفيل – إيرلندا الشمالية — : — دونايسكا ستريدا – سلوفاكيا
21:00 كروسيدرز – إيرلندا الشمالية — : — برونوس ماغبيس – جبل طارق
21:15 بريدابليك كوبافوغور – أيسلندا — : — سانتا كولوما – أندورا
كأس البرازيل
00:00 غوياس — أتليتيكو غويانيينسي
01:00 سييارا — فورتاليزا
02:30 سانتوس — كورينثيانز
02:30 فلامينغو — أتليتيكو مينيرو
01:00 بالميراس — ساو باولو
02:00 بوتافوغو — أميريكا مينيرو
كأس الأرجنتين
02:30 باراكاس سنترال — ريفر بليت
مباريات ودية – أندية
11:00 بولي – رومانيا — : — برينلي جرسوبلي – سلوفينيا
11:45 بريزبان روار – أستراليا — : — ليدز يونايتد – إنجلترا
16:00 أنطاليا سبور – تركيا — : — بودريم سبور – تركيا
18:00 فيرل – ألمانيا — : — بروسيا دورتموند – ألمانيا
18:00 جرافيكار بيوجراد – صربيا — : — رودار – الجبل الأسود
18:00 طرابزون سبور – تركيا — : — ام تي كيه بودابست – المجر
00:00 ألانياسبور – تركيا — : — غينتشلاربيرليغي – تركيا