ينشر موقع مصر الاخباري مواعيد ابرز مـبــاريــات اليــوم الـسـبــت 4 ديــســمــبـــر 2021 في الملاعب العربيه والعالميه
ويخوض اليوم منتخب مصر مباراته الثانيه في كاس العرب ضد منتخب السودان وتستقبل فلسطين السعوديه وايواجه المنتخب الجزائري المنتخب اللبناني وتلتقي الاردن مع المغرب
كأس العرب
12:00 الأردن : المغرب
15:00 لبنان : الجزائر
18:00 مصر : السودان
21:00 فلسطين : السعوديه
الدوري الإنجليزي الممتاز
14:30 ويست هام يونايتد — تشيلسي
17:00 نيوكاسل يونايتد — بيرنلي
17:00 ساوثهامتون — برايتون
17:00 وولفرهامبتون — ليفربول
19:30 واتفورد — مانشيستر سيتي
الدوري الإسباني الدرجة الأولى
15:00 إشبيلية — فياريال
17:15 برشلونه — ريال بيتيس
19:30 أتلتيكو مدريد — ريال مايوركا
22:00 ريال سوسييداد — ريال مدريد
الدوري الإيطالي الدرجة A
16:00 ميلان — ساليرنيتانا
19:00 روما — انتر ميلان
21:45 نابولي — أتلانتا
الدوري الألماني الدرجة الأولى
16:30 أرمينيا بيليفيلد — كولن
16:30 أوجسبورج — بوخوم
16:30 ماينز 05 — فولفسبورج
16:30 هوفنهايم — آينتراخت فرانكفورت
16:30 باير ليفركوزن — غرويتر فورت
19:30 بروسيا دورتموند — بايرن ميونيخ
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
18:00 مارسيليا — ستاد بريست 29
20:00 ليل — تروا
22:00 لانس — باريس سان جيرمان
الدوري الهولندي الممتاز
17:30 بي إس في آيندهوفن — أوتريخت
19:45 كامبور — فيتيسه أرنهيم
22:00 هيراكليس الميلو — هيرينفين
الدوري البرتغالي الممتاز
20:00 بوافيستا — ماريتيمو
22:30 باكوس دي فيريرا — فيتوريا غيماريش
دوري الدرجة الاولى البلجيكي A
17:15 أود لوفين — جينت
19:30 كورتريك — سيركل بروج
19:30 أوستند — يوبين
21:45 كلوب بروج — سيراينج
الدوري التركي الممتاز
12:30 ألانياسبور — سيفاس سبور
15:00 طرابزون سبور — أضنة ديمرسبور
18:00 غلطة سراي — ألتاي
الدوري الأرجنتيني الممتاز
00:15 كولون — اتلتيكو توكومان
00:15 سينترال كوردوبا — يونيون سانتا في
02:30 فيليز سارسفيلد — باتروناتو
22:00 أرسنال ساراندي — بوكا جونيورز
الدوري البرازيلي Brasileiro Serie A
00:00 أتليتيكو باراناينسي — كويابا
01:00 سبورت ريسيفه — فلامينغو
01:00 شابيكوينسي — أتليتيكو غويانيينسي
02:00 فورتاليزا — جوفينتود
دوري السوبر اليوناني
17:15 فولوس — بانيتوليكوس
17:15 اتروميتوس — أبولون سميرني
19:30 أوفي كريت — أولمبياكوس
الدوري الإسكتلندي للمحترفين
17:00 أبردين — سانت ميرين
17:00 هيبرنيان — ماذرويل
17:00 جلاسكو رينجرز — دندي
17:00 سانت جونستون — روس كاونتى
الدوري الإنجليزي الدرجه الأولي
14:30 كوفنتري سيتي — ويست بروميتش ألبيون
17:00 بارنسلي — هيديرسفيلد تاون
17:00 بلاكبيرن روفرز — بريستون نورث ايند
17:00 بلاكبول — لوتن تاون
17:00 بريستول سيتي — ديربي كاونتي
17:00 ميلوول — برمنغهام سيتي
17:00 نوتينغهام فورست — بيتربوره يونايتد
17:00 ريدينج — هال سيتي
17:00 كارديف سيتي — شيفيلد يونايتد
17:00 ميدلزبره — سوانزي سيتي
الدوري السويسري الممتاز
19:00 زيوريخ — لوزيرن
21:30 يونج بويز — سيرفيت
دوري الكويت – الدرجة الممتازة
17:40 الكويت : القادسيه
دوري الممتاز – قطاع غزة
14:00 شباب رفح : أهلي غزة
14:00 هلال غزة : الصداقة
كأس اسكتلندا
17:00 مونتروز — كيلتي هارتز
17:00 دارفيل إف سي — بريتشين
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى
15:30 شباب رياضي بلوزداد — نصر حسين داي
15:30 نجم مقرة — وفاق رياضي سطيف
16:00 هلال شلغوم العيد — إتحاد الجزائر
18:00 مولودية وهران — أمل الأربعاء
كأس العراق
13:00 الكرخ : ديالى
13:00 النجف : امانة بغداد
15:15 أربيل : الشرطة
17:30 نفط الوسط : زاخو
كأس رابطة المحترفين
16:00 بني ياس — الإمارات
18:15 الشارقة — العروبة
مباريات دولية ودية – منتخبات
02:00 السلفادور — فنزويلا