ينشر موقع مصر الاخباري مواعيد اهم مباريات اليوم الأربعاء9 مارس 2022 في الملاعب العالميه والعربيه والمصريه
الدوري المصري الممتاز
15:00 غزل المحله — فيوتشر
17:30 طلائع الجيش — المصري البورسعيدي
دوري أبطال أوروبا
22:00 ريال مدريد – إسبانيا — : — باريس سان جيرمان – فرنسا
22:00 مانشيستر سيتي – إنجلترا — : — سبورتينج لشبونة – البرتغال
الدوري الأوروبي
19:45 ريال بيتيس – إسبانيا — : — آينتراخت فرانكفورت – ألمانيا
19:45 بورتو – البرتغال — : — ليون – فرنسا
الدوري الإسكتلندي للمحترفين
21:45 دندي — سانت ميرين
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى
15:30 سريع غليزان — شبيبة الساورة
الرابطة التونسية المحترفة الأولى
15:00 النادي الصفاقسي — اتحاد بن قردان
15:00 الترجي الرياضي — النادي البنزرتي
15:00 نجم المتلوي — اتحاد تطاوين
15:00 نادي حمام الأنف — أمل حمام سوسة
15:00 مستقبل الرجيش — الترجي الجرجيسي
15:00 الأولمبي الباجي — هلال الشابة
15:00 مستقبل سليمان — النادي الإفريقي
15:00 النجم الساحلي — الاتحاد المنستيري
دوري الكويت – الدرجة الممتازة
16:00 الشباب : كاظمة
18:30 اليرموك : النصر
الدوري العراقي الممتاز
13:30 الديوانية : نفط البصرة
13:30 امانة بغداد : نفط الوسط
13:30 الطلبة : أربيل
15:45 النجف : زاخو
18:15 القوة الجوية : الميناء
دوري أندية المحترفين – فلسطين
15:00 إسلامي قلقيلية : شباب الظاهرية
18:00 مركز طولكرم : شباب الأمعري
الدوري الليبي الممتاز
15:30 الخمس : ابوسليم
15:30 الأولمبي : المدينة
18:00 الهلال : الأهلي بنغازي
كأس الليبرتادوريس
02:30 أميريكا مينيرو – البرازيل — : — برشلونة جواياكويل – الإكوادور
دوري أبطال أوروبا للشباب
17:00 دينامو كييف – أوكرانيا : سبورتينغ ليشبونة – البرتغال
كأس اليونان
18:00 باس لاميا 1964 — باناثينايكوس
21:30 أولمبياكوس — باوك سالونيكا
كأس البرازيل
02:30 فيجويرينسي — كويابا
02:30 فلومينينس بي — سانتوس
كأس الأرجنتين
22:10 ارجنتينوس — أوليمبو
دوري أبطال الكونكاكاف
03:00 نيويورك سيتي – الولايات المتحدة الأمريكية — : — كومونيكاكيونيس – غواتيمالا
05:00 سياتل ساوندرز – الولايات المتحدة الأمريكية — : — ليون – المكسيك
كوبا سود اميريكانا
00:15 رويال باري – بوليفيا — : — أورينتي بيتروليرو – بوليفيا
00:15 أستوديانتس ميريدا – فنزويلا — : — ميتروبليتانوس – فنزويلا
00:15 سول دي اميريكا – باراغواي — : — جنرال كاباليرو جي إل إم – باراغواي
02:30 نابلينسي – تشيلي — : — يونيون لا كاليرا – تشيلي
02:30 سينسيانو – بيرو — : — ميلجار – بيرو